Почему я так часто встречаю на улице пустые флаконы для глазных капель?

МедицинаЛекарства+4
Рустам Юлбарисов
Люблю дуть и размышлять о мире и мироздании  · 19 мар 2019

Эти капли для нарков штырящие они их закапывают колят что бы их накрывало, но это уже конченные простите нарики за эти слова но это так организм от них гниет вам мало осталось😢

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Бухгалтер  · 7 мар 2019

Ты живешь в районе, где живет много людей с плохим зрением.

Или малолетки и наркоманы нашли способ упарываться ещё и глазными каплями. Что за время то пошло, пипец.