Возможно ли самостоятельно вылечить неврастению? Если да, то как? Прописали ноотропы и индивидуальную терапию. Психотерапевт не понравился. Искать другого не хочу из-за финансов - дорого выходит.?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Психиатр, Нарколог, Психо-Невролог, Детский психиатр, Медицинский психолог.  · 17 июн 2019

Обратитесь к психиатру за медикаментозной помощью. Неврастения не требует психотерапии - это органическое расстройство. Требуется витаминная терапия. Еще стоит проверить щитовидную железу.