Всем Доброе Утро! Возможно эффект и однократный, НО всё же: Если сначал сделать себе 1 бокальчик кофе, а за тем бокальчик крепкого ЧИФИРУ - То реально Взбодрит! А Чем Вы Взбадриваете Себя с Утра !?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
Программист станка ЧПУ, технолог производства патронов, музыкант  · 7 мар 2019

Одно время во время экзаменов делал, с позволения сказать, грог. По крайней мере, так я это называл

Рецепт: готовим чифирь, я варил чёрный чай на медленном огне до выкипания половины воды, чтобы его получилось около 160 мм (жидкость должна быть почти не прозрачной). Туда один кубик тростникового сахара и 40 грамм тёмного рома, я брал либо баккарди оакхарт, либо карта негра. Чтобы было не приторно, давим туда лимонного сока прямо из лимона.

В итоге на часов пять вы получаете "нитро режим"  в мозги. Вспоминается то, что вроде забылось, решаются примеры, которые раньше не понимались, и так далее.

Минусы - сонливость после окончания действия, да и сердце спасибо не скажет. Но выручал, было дело.