Рост 185(или 184), а вес 91. Парень. Норма ли? Достаточно ли чутка посидеть на диете чтоб стало нормой?

МедицинаДиета+4
Анонимный вопрос
Специалист ИНВИТРО  · 7 мар 2019

Уважаемый Автор вопроса! Ваш индекс массы тела составляет 26,59, что говорит об избыточной массе (норма 20 – 25,9). В Вашем случае для нормализации веса можно уменьшить калорийность пищи и увеличить активность физических аэробных нагрузок (бег, плавание, кардиотренировки, велотренажер)