Нужен ли Америке социализм?

ПолитологияПолитикаСша
Дмитрий Емцев
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 7 мар 2019

Социализм - удивительная система, которая прекрасна пока есть деньги, которые можно отобрать от богатых людей!
Социализма никогда не будет в США из-за менталитета американцев, их индивидуализма и свободы.

Нужен ли он? Зачем? Уничтожить предпринимательство, свободный выбор, новые стартапы?

Если все,  что я заработаю., будет отбираться, зачем  работать?
Уверена, что капитализм  всегда будет заботиться о больных, детях и инвалидах, так как накапливается капитал, как у государства, так и у частных лиц, которые начинают отдавать их на различные проекты, ведь невозможно истратить миллиарды на себя одного и хочется оставить память о себе.

Знаю по примерам моих богатых друзей - американцев!