Почему нет темы для межвидовой борьбы (зачеркнуто), а точнее про отношения, любовь и т.п.?

Предлагаю тег «чувства». А то тег «секс» — иногда как-то мимо кассы.
Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Максим К.
управляю недвижимостью, воспитываю дочь  · 5 нояб 2015

Появилась. Так и называется - "отношения". Пресное слово.😑😌 "Чувства" были бы уместнее. Логика, наверное, в том, что не все люди вместе по любви, из-за страсти или феерического секса, иногда они, в основном, руководствуются сухим расчетом.

Оффтоп

̶м̶е̶ж̶в̶и̶д̶о̶в̶о̶й̶ ̶б̶о̶р̶ь̶б̶ы̶

(Простите, проверял, можно ли здесь писать зачеркнутым шрифтом)