Проблема с Леонардо дай винчик ! Перестали приходить симпатии. , кто поможет ? Скину на карту 200 рублей !?

Психология
Максим Пятницкий
Хорошо, если люди не будут жлобами и негативщиками. Подумайте, какой мир мы оставим...  · 30 апр 2021

У меня то же самое. После кучи расследований выяснилось, что проблема в интернете. Это у меня так. Интернет через 4G модем Водафон с планшета. Через телефон, если пользоваться тем же интернетом, то также симпатии не приходят. А если переключить с вайфая на мобильные данные (Киевстар), то сразу все работает. Это Украина. Возможно, в России тоже может быть что-то подобное. Пробуйте с другого интернета, если поможет, то это значит такая же проблема. Пишу здесь, так как сами перерыли весь поиск до этого, но ничего не исправляло проблему. Может кому-то поможет.

попробуй отписаться от него а потом снова подписаться, думаю поможет если нет то еще перезалей анкету

проблема может заключаться что на тебя пожаловалось много человек и твою анкету забанили(у меня такая же проблема)

И что ты сделал тогда ?