Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда сбежит Владимир Путин в случае революции?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
  · 238,5 K
Первый
Комплекс услуг в области безопасности. Интересы разносторонние: политика, история...  · 7 мар 2019

Думаю, что уедет товарищ в Германию. Там ему будут рады, будет чувствовать себя как дома. Звать его будут herr Putin, заниматься будет каким-нибудь "Северным потоком" и писать мемуары про друзей - олигархов.

Суть не куда он сбежит. А когда?.И сколько нам ждать этого чуда?. Доживем ли мы до этого?

Пенсионер. Работающий.   · 7 февр 2020

Никуда. Революций не предвидится. Беспорядки быстро подавят полицаи + нацгвардия. Пристрелят несколько особо рьяных и всё закончится. Бывайте здоровы

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
такие картинки не надо  · 8 апр 2020
В России революций больше не будет и сбегать ему не надо будет.Мир скоро будет в хаосе а Россия сохранит стабильность.Путин у власти до 2032 года,но не обязательно президентом.А чтобы жить хорошо нам надо научиться производить качественные товары а от революций нет толку.Пример -Украина.Да и у нас революций было достаточно.Путина не любит Запад,западники и неудачники.Зап... Читать далее
Пенсионер, участник событий  · 7 февр 2020

В ближаешие сто лет России революция не грозит. Рабы и зомби не способны насамостоятельные действия.А руководящая и направляющая сила приспокойно уживается ссуществующим режимом. Спите спокойно у зомбоящика, потрясения нам не грозят.

Врач Педиатор  · 8 февр 2020

Всё это фантазии, с таким успехом можно предположить, что Путин сбежит в Нарнию,  потому что тут не страна, а сам факт побега из разряда фэнтези,  он хитер и умен настолько, что бежать ему никуда не нужно и прятаться в том числе.

Эксперт во всех вопросах  · 7 февр 2020

Либо в Италию, либо в Швейцарию. А может путешествовать по странам начнёт, благо деньги есть. Но никакой революции не будет, благо в России ещё не так много идиотов.

Профессия грузчик . Увлечения наука , музыка Рок .  · 6 февр 2020

Я думаю в Германию к Меркель . Немецкий знает , трубу проложил так принимайте , туда многие бегут из бывших депутатов . В Германии уровень жизни высокий и никто не спросит как в Англии или в США откуда такие огромные деньжищи взялись .

мочить соловьева  · 11 апр 2020

Сокранто провинция в Чили......охраняют ФСО для чего как вы думаете...... откуда знаю знаю некоторый знакомый ездить туда ....т.е. летает 2месяца там месяц отдых.....итак уже 12 лет....а там государство в государстве.... думайте сами для чего

Media & Communication  · 8 мар 2019

А если я выиграю в этом опросе, каков мой приз?

Моя ставка на Швецию — именно туда перевел все свои деньги Янукович в 2014 (и скорее всего, там живет). А так как они друзья, то могут жить вместе. Там легко потеряться в лесах.

Хех, так они не только жить, но и спать вместе способны. В ожидании приезда мил-друга Потрошка. В надежде на... Читать дальше
Первый

Купит себе страну какую-нибудь. Денег достаточно. Золотого запаса тоже. Опыт правления более трёх лет. Не пропадет. Для охраны ЧВК российские возьмёт.