Куда сбежит Владимир Путин в случае революции?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Комплекс услуг в области безопасности. Интересы разносторонние: политика, история...  · 7 мар 2019

Думаю, что уедет товарищ в Германию. Там ему будут рады, будет чувствовать себя как дома. Звать его будут herr Putin, заниматься будет каким-нибудь "Северным потоком" и писать мемуары про друзей - олигархов.

Суть не куда он сбежит. А когда?.И сколько нам ждать этого чуда?. Доживем ли мы до этого?

Пенсионер. Работающий.   · 7 февр 2020

Никуда. Революций не предвидится. Беспорядки быстро подавят полицаи + нацгвардия. Пристрелят несколько особо рьяных и всё закончится. Бывайте здоровы

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.