Посоветуйте хорошую программу для базовой обработки фото, без сложного излишнего функционала, удобную и с простым интерфейсом?

ПриложенияФотографии+3
Кирилл М.
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 6 мар 2019

Google Picasa

Интуитивно понятный интерфейс, без наворотов, но в то же время покруче Paint'а. Есть хорошая функция автоматической настройки яркости и контраста, выравнивающее осветление и т.д. Ещё можно вставлять подписи к фотографиям, много разных шрифтов.