Почему на сигаретах указана максимальная розничная цена (и по такой цене или ниже их и продают), а на алкоголе, продуктах и лекарствах нет?

МедицинаБизнес и менеджмент+2
Антон Артелев
Социофоб, хоть и старательно мимикрирую  · 31 мар 2018

На алкоголе действительно нет, но вот с лекарствами вы забыли очень важное замечание, что есть список жизненно важных лекарственных препаратов, на который устанавливается правительством максимальная возможная цена продажи