Почему Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа-Перде Нибуайе Позднер имеет право возмущаться Сталиным?

ОбществоПолитологияПолитика
Лев Дубиковский
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 мар 2019

Боюсь предположить ,что Владимир Владимирович Познер относится к тому   редкому кругу лиц , который  считает , что в свободной стране каждый человек имеет право на собственное мнение и это право закреплено конституцией. Сталинистам это ооочень трудно понять.