Почему у меня закончились доступные ответы?

Thequestion
Лев Дубиковский
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 мар 2019

Ваш рейтинг опустился ниже -30 пунктов. Для таких пользователей мы ограничиваем возможность отвечать до 1 ответа в сутки. Если рейтинг опустится ниже -1500 – вы автоматически переведётесь в ридонли. Почему так случилось?

Возможно, ваши ответы очень не понравились большинству пользователей. На мой взгляд, ваши ответы не дают ответов на вопрос, некоторые можно расценить как стёб над вопрошающим, за что, собственно, вы и получаете минусы.