Почему у меня закончились доступные ответы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Ваш рейтинг опустился ниже -30 пунктов. Для таких пользователей мы ограничиваем возможность отвечать до 1 ответа в сутки. Если рейтинг опустится ниже -1500 – вы автоматически переведётесь в ридонли. Почему так случилось? 

Возможно, ваши ответы очень не понравились большинству пользователей. На мой взгляд, ваши ответы не дают ответов на вопрос, некоторые можно расценить как стёб над вопрошающим, за что, собственно, вы и получаете минусы.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Т.е. если пара сумасшедших меня минусят, я перестаю иметь возможность им ответить? 

ну ладно, принял,...жду прихода адекватных)))

-1
Ответить

Я посмотрел минусы за последнее время – там далеко не "пара". Там намного больше людей. Это даёт повод задуматься.

+1
Ответить
Ещё 8 комментариев

согласен, думать надо всегда, но зачем думать и писать, проще поставить минус.

бог с ними)) от меня не убудет, а идиотам ничего не докажешь, пусть минусят))

-1
Ответить

Если кругом одни идиоты, проверьте, вдруг Вы - центральный

+2
Ответить

почему же одни, я вижу и вы к ним стремитесь...

-1
Ответить

Прекращаем, граждане.

0
Ответить

По вашему, адекватная реакция на критику - говорить, что все кругом идиоты, которые вас не понимают?) далеко пойдёте

0
Ответить

я не говорил, что кругом идиоты, но всегда говорю и буду говорить, что человек не в состоянии описать хотя бы свою точку зрения, а просто минусящий, относится именно к когорте идиотов. Ум людям дан, что бы думать, общаться, отвечать , или спорить, а кнопки минус может и обезьяна ставить.

0
Ответить

ДОСТАЮ БАНХАММЕР, ГОСПОДА.

+1
Ответить

уже заткнулся....мовчу

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью