Какие 10 песен вы считаете самыми гениальными?

МузыкаMusic
Egor Churilov
Тут должен быть одобренный обществом список заработанных мной "галочек"✔  · 6 мар 2019

Да, тут ты прав. Гениальность воспринимается по-своему. Но всё же, я позволю выразить своё мнение хоть это и не совсем песни, а скорее музыка. И да, тут гениальность треков заключается в том, что они смогли вывернуть из меня душевные жилы в определенный момент. Субъективщина далее:

  1. Lilii - Tumanom

  2. Anthesteria - Metro 2033 theme

  3. Эдуард Артемьев - Stalker Meditation

  4. Dynatron - Storms

  5. Giyo - All You Need

  6. Adam Skorupa, Krzysztof Wierzynkiewicz - The Trail

  7. Danheim - Hausrunir

  8. Пикник - У шамана три руки

  9. SpongeBOZZ - Apocalyptic Infinity

  10. Justin Hurwitz - Epilogue