Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие 10 песен вы считаете самыми гениальными?

МузыкаMusic
Egor Churilov
  · 2,6 K
Тут должен быть одобренный обществом список заработанных мной "галочек"✔  · 6 мар 2019

Да, тут ты прав. Гениальность воспринимается по-своему. Но всё же, я позволю выразить своё мнение хоть это и не совсем песни, а скорее музыка. И да, тут гениальность треков заключается в том, что они смогли вывернуть из меня душевные жилы в определенный момент. Субъективщина далее:

  1. Lilii - Tumanom

  2. Anthesteria - Metro 2033 theme

  3. Эдуард Артемьев - Stalker Meditation

  4. Dynatron - Storms

  5. Giyo - All You Need

  6. Adam Skorupa, Krzysztof Wierzynkiewicz - The Trail

  7. Danheim - Hausrunir

  8. Пикник - У шамана три руки

  9. SpongeBOZZ - Apocalyptic Infinity

  10. Justin Hurwitz - Epilogue

Первый
1.Высоцкий - Баллада о любви 2.Высоцкий -Баллада о борьбе 3.Цой - Группа крови 4.Цой - Звезда по имени Солнце 5.Минков- Цветаева -Реквием -монолог 6. Высоцкий - SOS 7.Цой - Кукушка 8.ДДТ - Это всё 9.Дискотека Авария - Кукла 10. Наутилус -Гудбай, Америка Читать далее
Первый
Alexdarkstalker98 - Девка без руки Vector of underground - Любовь убивает нас Сруб - Явлены Кровосток - Представьте Летов - Всё идёт по плану Oxxxymiron - Признаки жизни ATL - Архитектор Igorrr - Tendon Devin Townsend - Deadhead Эхопрокуренныхподъездов - бензофьюри Читать далее
1. ДДТ - Это всё 2. ДДТ - Родина 3. Би-2 - Тема века 4. Би-2 - Хипстер 5. Би-2 - Компромисс 6. ГрОб - Всё идёт по плану 7. Чиж & Ко - Прогулка по Одессе 8. Владимир Высоцкий - Баллада о борьбе 9. Ляпис Трубецкой - Воины света 10. Скрябiн - Місця щасливих людей Могу и больше, но раз сказано 10, то извольте. Читать далее