2 ответа
Поделиться

"Кто я?"

Вот я никто и папа с мамой брали за меня барьер:
одежда, крыша, безопасность, стирка, универ,
изнежен, праздный, чувствую себя ручной собачкой,
которой помыкают, под присмотром возят в тачке,
понты, самообман, хочу другим сказать: "Смотрите, я - волчара!" -
наедине осознавая, что - на всём готовом трутень и с**ара!
"А как познать себя?" - ответ дан в классике давно:
"Познать себя ты сможешь, погрузившись в самое "говно"!"

Как познать себя?  Вынуть мамкину сиську изо рта и уйти в "поле": в опасные городские джунгли, в лес, в трудное путешествие с минимумом средств, полагаясь только на собственные природные данные, приспосабливаемость, смекалку и удачу

11
0

ХАХАХАХА

+5
Ответить
Прокомментировать

Nosce the ipsum. Существует некоторое количество методик, которые, безусловно, подойдут не всем и не каждый сможет познать самого себя.

Чисто теоретически, это не возможно. Это если мы подходим не с теологической точки зрения.

Сразу стоит оговориться, что я исповедую одно из направлений индуизма.

1. Медитация.

В процессе медитации человек выходит из своего физического тела и поднимается в так называемый астрал, где может получить подобную информацию. Но если вы доходите до этой стадии медитации, то такие знания вам уже не понадобятся

2. Движение планет.

При рождении некоторым детям (в том числе и мне) составляли специальную карту, по которой можно было определить, чем я буду заниматься в будущем.

3. Узнать себя в чём-то/ком-то

Самый верный способ - пробовать. Методом проб и ошибок вы добьётесь нужного вам результата. Да и разве важно, когда вы это поймёте, в 20 или в 60? Тот факт, что вы познаете себя случится с вероятностью 99,9%

0
-1
Прокомментировать
Ответить