так можно делать тату в 15 лет?

МедицинаСверхъестественное
Анонимный вопрос
Люблю Швепс и историю XX века  · 5 мар 2019

Можно в любом возрасте(в разумных рамках естественно) при согласии родителей либо опекунов.С 18 можешь делать по собственному желанию. Тут ещё зависит от места рисунка на теле, если у тебя будет татуировка на лице, могут возникнуть проблемы с образовательным учреждением.

Православный Публицист  · 13 мар 2019

Лучше не надо. Уже в 25 Вы не будете знать, как от него избавиться. Ведь это остается на всю жизнь, и, хотя это может смотреть трогательно и стильно на подростке, на взрослом человеке это будет очень плохо. Да и для здоровья вредно.