Возможно ли избавиться от угря посмертно (на ранних стадиях разложения)? Как проблемы кожи маскируют перед похоронами?

МедицинаПохороны
Анонимный вопрос
Похоронного дела мастер. Все о похоронах сегодня: t.me/RitualMSK  · 12 мар 2019

Конкретно макияж состоит из обычного тонального крема, чтобы придать естественный цвет лица. А вот провалившиеся глаза, рот и т.д. исправляются везде по-разному. У каждого санитара свои приемы и секреты.