Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я девушка. Мне не нравится общаться с подругами. Я вообще не хочу, чтобы они у меня были. Это нормально?

ПсихологияОбщение+3
Саша Шерман
  · 296
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 6 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

То, что Вам не нравится общаться с подругами, означает просто-напросто, что в Вашем окружении нет интересных Вам людей. Это стандартная проблема человека с IQ выше среднего, особенно характерная для провинциальных городов. Ищите круг общения за пределами Вашего непосредственного окружения - благо Интернет сие позволяет. 

То, что Вы не хотите, чтобы подруги у Вас были, означает просто-напросто, что Вы смотрите на этот вопрос прямо, а не наизнанку, как смотрит большинство ) То есть Вы не ставите телегу впереди лошади. 

Адекватный подход это "Если люди меня интересуют - они будут моими друзьями". Неадекватный: "Хочу, чтобы у меня были друзья, независимо от того, интересно мне с ними, или нет". У Вас - первый.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg