Куда исчезли толпы русских НС-скинхедов и антифа, коих было полно при первых двух сроках Путина?

РоссияВладимир путин+3
Анонимный вопрос
Молодой человек  · 6 мар 2019

Лидеров начали активно закрывать в десятых годах, в итоге органам удалось разобщить и сильно сократить эти движения, а на фоне более спокойной жизни и значительного сокращения случаев межнациональных стычек эта тема просто перестала быть такой насущной, мода прошла.

Не хватает сейчас скинхедов, очень не хватает.

Публицист  · 6 мар 2019

Правильный ответ будет очень банальным и таким кратким, что без этой предвариловки "Квесчен" его не пропустит. Толпы НС-скинхедов и антифа повзрослели.