Играют 2 команды. Счёт 0:0 ( Играют до 10) Может ли выиграть команда со счётом в котором цифры при сложении не смогут получить 10 ( конечный счёт) Например: 5:5-5+5=10?

МатематикаФутболЗадачки
Егор Моренко
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 5 мар 2019

Если партий 10, то когда одна из команд набирает 6 очков, играть дальше бессмысленно и счёт может быть 6:0, 6:1, 6:2, 6:3. Только в спорте обычно при такой системе количество раундов нечётное, дабы исключить ничью.