Почему в Сочи так много безвкусно одетых женщин, с дряблой кожей, и с виду не обременённых домашними хлопотами?

ИнтернетМода и красота+4
Михаил Нелюбин
Лингвист, веган  · 4 нояб 2015

с виду не обременённых домашними хлопотами

Как по виду человека определить, обременён ли он домашними хлопотами? И что в этом плохого, если он не очень ими обременён?

Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но чтобы дать какой-то осмысленный ответ, нужно сначала понять, что вы имеете в виду.