Максим Форза
5 марта 19:44.
79

Как бы вы отреагировали, если бы узнали что вас назвали в честь героя произведения де Сада?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А кто нынче читал маркиза ? Я както попытался-ниасилил, довольно скучненько по нашим временам. Сегодня он бы наверное вытянул на скандального блоггера средней руки. И к томуже-несмотря на шокирующие произведения оказался гуманистом, за что был отправлен на гильотину. А эти старые французкие литературные имена- это пришлось бы всем объяснять с рождения, так что отсылка к авторитету былабы в помощь

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Радоваться или огорчаться, что мало кто поймет отсылку? Тогда можно будет добавить имя Жюстина как один из вариантов. Более волевого персонажа я не знаю.

Даже не буду спрашивать через что вас жизнь протоскала, раз де Сад кажется скучным. 

+1
Ответить

Бедный Бибер!...

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вот спасибо, я как-то не подумал что Бибер успел испортить такое благородное имя как Жюстиния.

+1
Ответить
Прокомментировать

Приятно удивилась бы тому, что мои родители, несмотря на внешнее негодование по поводу всей околоэротической литературы, всё-таки читали его. Хотя Даш, к сожалению, у маркиза в произведениях не было :(

1
0
Прокомментировать
Ответить