Возможно ли создание биологического оружия против определённых этносов?

БиологияВойна+3
Eric Cartman
пользователь TheQuestion.  · 5 мар 2019

Невозможно.

Этносы -- культурный феномен, а не генетический.

Вот, например, карта распределения гаплогрупп в Европе:

Генетический тест может определить для человека его гаплогруппу одну из указанных во врезке слева вверху. А на карте вы можете видеть где такая гаплогруппа встречается и насколько часто. Мы видим, что почти все группы встречаются почти везде.

Только не ГАЛОгруппа (галос- греч. соль), а ГАПЛОгруппа. Желательно быть внимательнее к тому, о чем пишете.