Андрей ,здравствуйте ) а можно ли научиться промышленному альпинизму в 35?

Прямая линияАндрей говорун
Юрий Светлаков
"Надёжный Фактор" - незаменимый элемент в высотных работах и строительстве.   · 10 апр 2021  · n-faktor.ru

Можно , однозначно. Это очень интересная и увлекательная работа. Есть , конечно же , и свои нюансы, но без них никуда. Они везде есть. Главное, вера в себя и работа над собой и всё получится!