Так как же всё-таки объяснили пирамиды над Кремлём 2009? И почему такая тишина и нет обсуждений этих явлений?

ОбществоТехнологии+3
Severus Snegg
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 5 мар 2019

Потому что это очередные аж целых два трясущихся видео в 0,3 мегапикселя с монтажом какой-то фигни. Если бы над кремлём висело НЛО, его бы засняли тысячи людей. Какие вам нужны обсуждения? Что ВВП проводил межгалактический саммит а жидомасоны как всегда уничтожили все свидетельства?

Анонимный ответ27 марта 2019

В том то и дело , что  видео подлинные. Монтажа нет. Был разбор. А то, что другие не засняли, да, это странно. Но есть свидетели которые видели , но не смогли заснять по разным причинам.