Андрей, как вы оцениваете деятельность журналиста Д.Гордона?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я не могу оценить его деятельность полностью, времени не хватает на политику, но он является на мой взгляд Лучшим специалистом своего дело, даже Познер проигрывает ему в качестве интервьюера, да на познера приятно смотреть в кадре, да он пытается задать вопрос красиво, но в нем есть еще очень много Познера, там идет почти диалог, где по моему интервьюрер должен быть чуть пониже и приподнимать гостя над собой, что его видели зрители, что они узнали какой он, этот гость, с чем блестяще справляется Гордон, просто блестяще. Я познакомился с ним когда хотел узнать мнения по Украине от украинца а не от пропаганды первого канала и всяких mail.ru На что получил очень полный ответ. Мне нравится он тем что он честный и открытый, что он делает так это пытается докопаться до правды, на мой личный взгляд, он спрашивает  у многих гостей по Майдану, по войне в Украине, а там люди то очень то интересные. То что он делает, я думаю не делает никто. Взгляните в интернет, 0 нормальных интервью, или это проплаченные 1-ым каналом новости, которые сразу же закрываешь, потому что кредит доверия они уже потеряли и врядли они его вернут в ближайшее время, потому что народ не глупый и настолько тупиц можно отличить от настоящего журналиста или ведующего как люди на первом. И тогда задаешься вопросом, тогда кто остается? Есть Дудь, он красавчик, молод, горяч, крут, не могу найти слово но, потому что они просто разные, их не сравнишь, но мне ближе Гордон. За что я уважаю его, так это 900+ интервью с просто безумными людьми и если не он их был никто не услышал, за его профессионализм в качестве интервьюера, то как он держиться и показывает гостя просто хлопаю стоя, какие вопросы он задает интересные, за то что он настоящий, и сам уже стал личностью, за активную позицию своей страны, вот в чем уважаю украинцев, так это если в стране будет бардак, они будут действовать, и что Гордон яркий пример, так это браво! И да, он патриот и любит страну. Если что я с Казахстана)

1
0

Я как человек который любит развиваться, люблю наблюдать и учиться его профессионализму в общении.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить