В 15 лет при росте 182'см вешу 85 кг, как сбросить вес без всяких диет?

Здоровье
Анонимный вопрос

В таком возрасте организм растет, требовать от него идеала не стоит. Физ нагрузки надо добавить обязательно + питание надо бы  поправить. Попробуйте продукты жиросжигатели внести в рацион https://www.ivetta.ua/7-luchshih-produktov-zhiroszhigatelej-na-vashej-kuhne/ вот к примеру, но это не полный список.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 5 мар 2019

Так у вас вроде бы не такие уж проблемы с весом, просто запишитесь в качалку, сможете довольно быстро набрать мышечную массу при должной самоотдаче