Стоит ли делать магистратуру в России после бакалавра в Румынии, насколько коррумпировано высшие образование и признается ли русский диплом за рубежом или стоит пробиваться в европейские вузы?

ОбразованиеРоссия+3
Максим Форза
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 25 мар 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Если вы не планируете учиться в РЭШ или МФТИ, то лучше поехать за рубеж. Главный плюс - рабочие права после окончания обучения (в Европе их точно даёт Франция, например).

Российские дипломы, увы, сейчас мало, кого интересуют.