Как изменили сознание граждан России эпоха Брежнева и эпоха Путина?

РоссияВладимир путин+3
PROSTOY CHELOVEK
Как юрист смог противостоять выгоранию в профессии?  · 26 июн 2020

Не могу сказать ничего про эпоху Брежнева, повезло, что не жил в ней.
Но эпоха Путина целиком и полностью прошла при мне.

Сроки Путина для меня изменили все.
Во время первого и второго срока Путина всё ещё более менее держалось. Создавался широко известный сейчас бизнес, зарождались партии, в том числе и главная партия воров и жуликов.

Но после того, как к власти пришел Дмитрий Медведев все резко поменялось. Уже тогда я понимал, что Медведев здесь не главный, а реально всем рулит Владимир Владимирович.

В свои года я помню себя тем, кто верил во Владимира Путина и в его честность. Но сегодня мы уже обнуляем его сроки. Так что, я в те года очень ошибался.

В этом плане мое сознание изменилось полностью. Сегодня я не доверяю ни одному человеку из публичной власти (не та, которая на местах).

Не могу говорить за всех, поэтому высказал лишь свое мнение.