Нравятся книги про "попаданцев" Злотникова, Ланцова, Назад в СССР, Кощиенко... как "Наши их" там :) что посоветуете почитать?

ИсторияПолитология+4
Антон
Крайний Север. Этнография и история. Фантастика.   · 27 авг 2020

Посоветую серию "Зерно жизни" Дмитрия Хвана. Если с уклоном в фэнтези - то серия "Врата" Сергея Кима, он же Виктор Северов или серию "Пограничная река" Артура Смирнова, он же Артём Каменистый. Если интересуют попаданцы в "поджанре стёба", тогда Вам подойдут все книги Андрея Феликсовича Величко. Если, конечно, Вы всё это ещё не читали.