Что делать, если каждый день находит необоснованное волнение, из-за чего становится тяжело на сердце, потеют ладони и подмышки?

МедицинаПрямая линия+4
Ксения Зязева
Специалист ИНВИТРО  · 6 мар 2019

Уважаемая Ксения! Описанные Вами симптомы могут быть при нарушении функции щитовидной железы (гипертиреоз), а также при различных психо-эмоциональных расстройствах. Рекомендуем Вам сдать кровь на гормоны ТТГ, Т3 и Т4 свободные (в Лаборатории ИНВИТРО тесты №53, 55, 56) и обратиться к эндокринологу и психоневрологу.

Подробнее  ознакомиться с анализами, их стоимостью и правилами подготовки к ним Вы  можете по ссылкам, не забудьте выбрать Ваш город в верху страницы для  установления актуальной цены