Если случится глобальная катастрофа или эпидемия , кто может из животных занят место человека и приобретут ли они человеческие черты?

МедицинаЧеловек+3
Михаил Габитов
голодный братишка  · 6 мар 2019

Место человека, как любого другого биологического вида, необязательно непременно кем-то занять. Множество видов исчезло с лица Земли навсегда, и никто их не заменял. Кто их кушал - перешёл на другое питание, кого они кушали - стали едой для других.