Семен Володар
5 марта 10:44.
75

Почему вместо осуждения Навальный и его сторонники выражают открытую поддержку своим активистам, обвиняемым в педофилии и сбыте наркотиков?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Потому что в педофилии, наркотиках, гомофобии, харрасменте. секзизме и прочих идеологемах у нас обвиняют на раз и любого кто не успел обвинить первым. Почему обвинение  должно автоматически влечь осуждение? 

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Что значит "любого"?  Вас тоже что ли??? Если я, к примеру, наркотой не баловался,  малолеток не совращал  и  не насильничал - какие у Закона могут быть ко мне вопросы? До абсурда-то  опускаться не надо - в конце концов, должна же быть четкая внутренняя грань между пониманием личной Свободы и Нравственной распущенностью??? Так, на минуточку, речь идет о насилии над 14-летним ребенком....

0
Ответить

следсвие покажет

0
Ответить
Прокомментировать

Вероятно потому, что заказной характер обвинений понятен всем, даже не близким и знакомым обвиняемых. 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

2
0

Кому - "всем"? Лично мне НЕ понятно, почему все, что касается  Навального и его "овечек"  - это не что иное как заказуха и происки политических конкурентов... У него что - индульгенция на отпущение грехов?

-1
Ответить

и потому что власть давно замечена в нечистоплотных способах ведения борьбы

0
Ответить

я думаю, что если бы там было к чему прицепиться, людей бы давно посадили. а если прицепиться не к чему, и вдруг выдвигаются такие странные вещи, это вызывает определённую реакцию

0
Ответить
Прокомментировать

Потому что в России могут обвинить в чём угодно. К примеру, однажды безрукого (нет рук по локоть) обвинили в том, что он "душил полицейского, сжимая фаланги пальцев на его шее" (из протокола).

0
0
Прокомментировать
Ответить