группы вк, где можно найти свободных художников, графитистов и людей, готовых помочь с созданием арт-пространства?

ВконтактеТворчество+3
Andrew Nemov
Художник, чл. МСХ. Станковая, монументальная живопись. Интересуюсь изобразительным...  · 5 дек 2022  · 79169639102.wixsite.com/mysite
Там много групп: например, свободный художник, настоящие художники, типичный художник, Изо-граф, но лучше бы просто спросить: "Есть художники для того то и того то?" Потому что не всех можно найти в группах. Просто мы ведём каждый свою страницу. Например, я в группах редко публикуюсь. Всё больше у себя. А умею многое. Живописецъ, график.
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 15 мар 2019

О таких ребятах и об их сообществах точно можно прочесть на странице vk.com/authors.

Там и разные подборки по тематикам выходят. В том числе с сообществами художников, иллюстраторов, дизайнеров.

Художник-реалист и фантаст.  · 10 июн 2022
https://vk.com/alion2
рисую в фотореализме на заказ. концепт-иллюстрации. портреты и многое другое. цифра и традишка. 500-1000 рублей (500 за 3-хчасовую работу), оплата в процессе, можно в любой момент попросить фото процесса