А приверженцы плоской земли считают её немного куполообразной?

Прямая линияЦиничный реалист
Григорий Хатламаджиян
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 5 мар 2019

Понятия не имею, какой именно куполообразной считают землю приверженцы плоской земли, это лучше у них спрашивать

А если вы об этом сообщаете - то вопорс. Если о6а куполобразная... То замкнута или нет?