Какие самые интересные блогеры для подростка 13-15 лет? P.S. Матов не боюсь P.S.S. Мне 13 лет?

ВидеоблогерыПодростковый период
Анонимный вопрос
не являюсь экспертом ни в одной сфере. атеист, дарвинист. интересуюсь физикой, химией...  · 5 мар 2019

Я, если честно, думал, что когда ребята такого возраста заходят на форумы, где говорят не только о пенисах, вагинах и дерьме — это уже неплохо, но. Вам самим не неприятно от таких вопросов? «Каких блоггеров посмотреть, я не боюсь матов» «мои рисунки на полях тетрадки означают, что я шизофреник?», ну ребята, это же даже звучит комично. Вы не находите в этом странного? У вас есть возможность задавать действительно интересные вопросы, а вы спрашиваете ЭТО. Что значит интересные блогеры и при чем тут ваша стойкость относительно «матов» (никогда там больше не говорите, это очень режет слух). Ты хочешь, чтобы я тебе посоветовал максимально деградантские видео, где не будет происходить ничего, но зато цветастая картинка, ЕПТА через каждое слово рассказывающего? Читайте и взрослейте, пожалуйста. Мне больно на это смотреть.