Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чём бы вы говорили со своим биологическим отцом, которого не знали больше 45 лет?

ПсихологияОбществоЛайфстайл блог
Нина Бойко
  · 601
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Точки соприкосновения с человеком зависят не от биологического родства, а от его интеллекта и психологических качеств. 

Буде Ваш отец окажется интересным в общении и приятным человеком, и сама Вы - такой же, мосты навести нетрудно, тем более что повод для знакомства, что называется, налицо ) 

Если же и он, и Вы будете исходить в общении из внутренней предубеждённости в том, что кто-то из вас другому что-то должен, и выстраивать неадекватные взаимные ожидания - контакта не получится.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Тут должен быть одобренный обществом список заработанных мной "галочек"✔  · 5 мар 2019
Субъективщина далее. Я рос без отца, всю свою жизнь. Как только мама мной забеременела, он испарился. Я его видел один раз в жизни в неосознанном возрасте и эти воспоминания очень размыты. С тех пор, я его не видел. Судя по собственному опыту, спустя 27 лет жизни, для меня мой биологический отец является никем. Он не внёс в мою жизнь ровным счётом ничего, кроме своего... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 5 мар 2019
Не о чём наверное. ну, можно конечно поспрашивать о том как он жил но откровенно говоря, я тоже раздумывал о такой ситуации. мало ли как в жизни бывает. и понимаю что для меня биологические отцы или матери ничего не значат. люди, которые меня воспитали - они моя семья. и не потому что вроде как они меня сделали, а потому что они меня воспитывали и были рядом. А... Читать далее