О чём бы вы говорили со своим биологическим отцом, которого не знали больше 45 лет?

ПсихологияОбществоЛайфстайл блог
Нина Бойко
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Точки соприкосновения с человеком зависят не от биологического родства, а от его интеллекта и психологических качеств.

Буде Ваш отец окажется интересным в общении и приятным человеком, и сама Вы - такой же, мосты навести нетрудно, тем более что повод для знакомства, что называется, налицо )

Если же и он, и Вы будете исходить в общении из внутренней предубеждённости в том, что кто-то из вас другому что-то должен, и выстраивать неадекватные взаимные ожидания - контакта не получится.