Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как знакомиться на общественных мероприятиях, если люди туда приходят всегда в компании?

ОбществоОбщение+2
Анастасия П.
  · 1,4 K

Если это небольшое мероприятие, собрание литературного клуба или вечер танцев, то можно как минимум сдружится с оргом . Это сделать не сложно, скажите что вам понравилось мероприятие, спросите когда будут подобные и начните разговор.
На мероприятии можно проявлять активность, если это не день города и вас привели туда какие-нибудь интересы, поучаствуйте в конкурсах, затем спросите контакты в социальных сетях у людей с кем участвовали. Можно ненавязчиво прокомментировать мероприятие, вещи, если люди проявят интерес, то продолжите беседу, а затем спросите контакты в соцсетях. Как вариант, можно искать таких же людей без компаний и группироваться с ними.
Главное пробуйте и не останавливайтесь, если с кем-то не удалось познакомиться и кто-то закрылся от вас, то проанализируйте попытку, сделайте выводы и пытайтесь снова. Ну а если, все такие закрытые, значит ищите другое мероприятие. Если вы живёте в более менее крупном городе, где хотя бы тысяч сто населения, то выбор найдётся.

Поддерживаю тему дружить с оргом. Во-первых, орг как правило открыт для общения, поэтому это просто. А во вторых... Читать дальше
Клинический психолог  · 5 мар 2019
Ну если ты в душе настоящий экстраверт - тебе вообще такое элементарно все делается. Персональный опыт. Я ездил в лагерь студенческий, когда ещё не был студентом. Только школу закончил. Я не знал никого. Вообще никого) абсолютно все незнакомые люди. Ахаха. Почему-то, мне всегда добавляют такие ситуации дополнительного драйва) Там было человек 50-80 всего. Начал... Читать далее
Первый
Эксперт в андеграунд музыке  · 5 мар 2019

Одному - никак. На вас минимум посмотрят с неодобрительным видом. Я считаю, что компания должна знакомиться с компанией. На крайний момент можно прямо на мероприятии зайти в его оф. сообщество, и там спросить что то вроде " кто ищет компанию?" Уверен, что на массовом мероприятии вы не один, кто пришел на него без группы.

Первый
Анонимный ответ5 марта 2019
По профессии текущей я обозреватель, хожу по тематическим мероприятиям, пишу про них, фотки там, обстановочка, то-сё. Короче:  осенью был в другом городе на одном таком ивенте, было много людей, сотни две, наверное, ставилась задача, помимо рабочей, с кем-то завязать знакомство. И вот, последний день мероприятия, я так ни с кем не познакомился. Стоим с коллегой возле... Читать далее