Пост специально для администратора, здесь в комментариях я обозначу все мои аккаунты фейки, которые я прошу удалить причем полностью и с отвязкой, письмо на почту уже отправил, можно ведь так?

ThequestionЯндекс кьюУдаление аккаунта
hk khghk
Буль Бурубуруль  · 4 мар 2019

Только пожалуйста не заблокируйте, а именно удалите с учетом всех моих привязок везде, ответ можете оставить. Буду вам очень очень благодарен. Надеюсь вы поборете фейки.

Отличная возможность для тех, кто искал, как удалить свой аккаунт с ресурса. Надо всего лишь оставить комментарий под темой и написать "9". Все ваши проблемы скорее всего быстро решаться.

Тоже подумал об этом лайфхаке )