Ваши действия если бы Билл Гейтс или Илон Маск сверхъестественным образом оказались в вашем доме (они сами без понятия как тут оказались)?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
12 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я бы был счастлив до.....И сразу бы свалил из дома ,клеить девчонок и радоваться жизни.Ибо сразу понял бы,что непостижимым образом радикально помолодел.Ведь это только в соплячестве можно вообразить у себя дома того кем восхищаешься,и бьёшься в восторге.Взрослых людей ни Стивыджобсы, ни Илонымаски не возбуждают,даже у себя дома.

4
0
Прокомментировать

Биллу Гейтсу я предложил бы создать на его средства конкурирующую компанию, от её имени сделать новую операционку, и раскрутить её через демонстративную конкуренцию с Майкрософтовскими продуктами ("Позиционирование от"). Эта операционка была бы самообучающейся тому, как лучше соответствовать вкусам и интересам пользователя, и работала бы частично в облаке, что увеличило бы её возможности, снижая нагрузку на комп, а также лишило возможности взломать, и дало бы возможность ввести абонентскую плату за расширенный функционал при бесплатном основном. 

Илону Маску я мог бы предложить ту же идею.

3
0
Прокомментировать

Уд ю лайк кап оф ти? кофе виски джус (если у Вас есть)

Отдал бы свой(или запасной) телефон - объяснил как пользоваться - при необходимости оплатил бы возможность звонков. Если есть современные технологии интернет общения (вотсап, телеграм и проч) то это будет ещё выигрышнее.

Помог бы с местными порядками - до такси, до поезда, самолёта , до гостиницы или в другое место или оставить на ночлег (если время суток то ещё и документов вдруг нет)

Короче, вообразите себя, например, в доме неизвестного сомалийца - как бы Вам?

1
0
Прокомментировать

Вызов полиции. Ко мне в дом без моего разрешения никто не имеет права попадать любым способом. Хоть волшебным, хоть пешком. Мой дом -моя крепость.

1
0
Прокомментировать

Уд ю лайк кап оф ти? кофе виски джус (если у Вас есть)

Отдал бы свой(или запасной) телефон - объяснил как пользоваться - при необходимости оплатил бы возможность звонков. хотя если ине есть жостаточный вотсап и телеграм решают.

помог бы с местными порядками - до такси, до поезда, самолёта , до гостиницы или в другое место или оставить на ночлег (если время суток то ещё и документов вдруг нет)

Короче, вообразите себя, например, в доме неизвестного сомалийца - как бы Вам?

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью