Нравится девушка - она очень тихая. Когда я с ней разговариваю - она очень волнуется,не смотрит в глаза и т.д что это может быть?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В данном случае ситуация очень в хрупком состоянии находится,  на самом деле, исходя из моего опыта, тут  очень много моментов на которых вы можете всё испортить.

Для начала - стеснение и отведенные глаза у девушек не признак кротости,  девушки как правило быстро приходят в себя если им комфортно с собеседником -и не испытывают стеснения  в диалоге.

Далее всё что угодно -  ты мог быть слишком навязчив, или просто она о тебе мало знает и не может поддерживать с тобой коммуникацию.

Как правило именно проблемы с коммуникацией несут в себе  огромную проблему.

Запомни одно правило - если скованность  в диалоге между вами имеет тенденцию -  то не стоит давить, и увы - это означает что общаться вы не сможете.

Вот почему ситуация близка к безнадежной.

С такими людьми очень важно создать нормальную доверительную связь и общение - но помимо того что они в целом закрыты - ваши усилия с высокой вероятностью будут причинять вред общению, и даже если вы соблюдёте грань между коммуникацией и личным пространством - в дальнейшем общение будет идти в таком же ключе.

То есть вам так же будет тяжело общаться и высока вероятность того что вы будете ссорится.

1
-1

А что делать?

0
Ответить

Разумнее всего - ничего. Даже при огромном опыте общения, безошибочных решениях - очень высока вероятность того что вы расстанетесь или поссоритесь.

Такие люди непостоянные - их очень быстро утомляют окружающие.

Особенно если ей нету ещё 18

+2
Ответить

Спасибо Вам большое! Я очень благодарен, Вы спасли меня от многих ошибок! Пожалуйста, если можете, то посоветуйте литературу, которая помогла бы мне лучше разбираться в людях.

0
Ответить

Нету такой литературы - метод проб и ошибок в основном. Мне помогло 6 лет личных интимных диалогов

+1
Ответить

А Вы можете как-нибудь поделиться своим опытом, мне это действительно очень нужно...

0
Ответить
Ещё 16 комментариев

....опытом?*

0
Ответить

Ну да, у меня есть вк и если у тебя есть вопросы конкретные пиши туда - ссылка в моем профиле.  Лучше всего рассматривать конкретные примеры

+1
Ответить

Лучше бы лайк под ответом поставил_)

+1
Ответить

Какой бред!

0
Ответить

Дык, я накидал на каждое Ваше изречение лайк.

0
Ответить

Считаются лайки только за ответы а не за комментарии к ним

0
Ответить

Просто Вам кто-то поставил минус.

0
Ответить

Два минуса уже.

0
Ответить

Мне все равно.

0
Ответить

Максим, я рассмотрел Вашу позицию опираясь на практическую психологию, должен уверить Вас, что некоторые моменты в Вашему ответе имеют довольно искаженный характер, но ответ Ваш очень интересный! Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли! Век буду признателен!)

0
Ответить

Автор, мне в принципе непонятно, чем вас привлекает эта девушка, если она очень тихая? Насколько я поняла, то толком она ничего рассказать вам не может, зрительного контакта нет. Она вас зацепила вот этим всем? Тогда зачем что-то менять? Вам же она понравилась как скромная, мило волнующаяся девушка. Если нет, то мне тогда непонятно к чему это всё?

+1
Ответить

Она манит меня своей таинственностью, такое ощущение, что за барьером находится очень открытый и добрый человек.

Она смеётся над моими шутками, когда сижу, то смотрит на меня, а когда я смотрю отворачивается. Пытается сесть ближе ко мне.

Один раз смотрит мне в глаза и улыбается...

0
Ответить

Она манит меня своей таинственностью, такое ощущение, что за барьером находится очень открытый и добрый человек.

Она смеётся над моими шутками, когда сижу, то смотрит на меня, а когда я смотрю отворачивается. Пытается сесть ближе ко мне.

Один раз смотрит мне в глаза и улыбается...

0
Ответить

за барьером находится очень открытый и добрый человек

а сейчас она закрыта и зла?

просто, мне не очень понятны эти "игрища". Если вас она привлекает таинственностью, то разгадав ее тайну (оооспади, как будто я в 19 веке), есть вероятность, что она вам сразу перестанет быть интересной. Да и как человек может называться открытым, если изначально такие вот "барьеры", как вы выражаетесь?

У меня вообще есть легкое подозрение, что она играет целый спектакль аля " в девушке должна быть загадка". А вы очень удачно на это всё купились. Уверяю вас, если это так, то строить отношения с человеком, который изначально с вами не честен, лучше не стоит. 

Но все равно, решайте сами. По мне так уж очень много противоречий.

0
Ответить

Один раз посмотрела*

0
Ответить

Извините, но ваш ответ не открывается...

0
Ответить
Прокомментировать

Ты ей нравишься. 

Пригласи её погулять и все

Ты не должен думать о таких вещах, просто делай то что сам хочешь, если ответит то хорошо, если нет то "досвидания дамочка")) 

Удачи мужиг😂

2
-7
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью