Какую супер способность вы бы выбрали (описание ниже)?

  1. Ты можешь читать мысли людей, но при этом сразу произносишь их вслух.
  2. Ты можешь уменьшать свои части тела до размера зажигалки (целиком всего нельзя).
    Что ты выберешь?
ПсихологияЮмор+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Пунктом первым я регулярно занимаюсь на консультациях ) Иногда даже непроизвольно выношу сие за пределы консультаций в повседневное общение - профессиональная деформация, так сказать... Надо отучаться, а то люди смущаются...

Пункт второй интереса не вызывает вообще. Как сказал бы Фрейд, "А увеличить можно?" ))