Как отличить вежливость от флирта?

ПсихологияЗашкваршн
Азат Хузин
психолог-драматист, создатель "Театра осознанной реальности"  · 23 окт 2015

Отвечу, как психодраматист. Вежливость и флирт - совершенно разные социальные роли, и отличить их можно по тому, как человек играет: по манерам поведения, жестам, голосу, взгляду. Вежливый человек своим поведением не будет вас "заманивать в сети", тогда как флиртующий обязательно проявит себя игривой манерой, горящим взглядом, сладким голосом. Наблюдайте, маркируйте для себя эти феномены - и ответ придёт сразу. А если нет, то всегда можно спросить у человека, флиртует он или просто ведёт себя вежливо. Осознанной вам игры!

Ставлю минус этому ответу, как ответу от психодраматиста

http://joxi.ru/QeAOYYSE8pdmoD?d=1