Юлий Плесецкий
март 2019.
123639

Кем лучше всего пойти работать интроверту, который ничего не умеет и без опыта работы?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
8
40 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Оператором котельной.График сутки/ трое и полное отсутствие людей. Сама работаю уже 25 лет и все время на работу с радостью иду. Удостоверение можно получить окончив курсы

168
-1

Как Цой)

+76
Ответить

А разве женщины работают оператором кательной???

0
Ответить

@анна серебрякова, да.

+1
Ответить

и сколько ж зп? тыщ 15?

0
Ответить
Прокомментировать

Думаю, эта работа, связанная с минимумом общения или с дистанционным общением с людьми (по телефону, интернету), оформление документов, страховок, работа в маленьком коллективе до 10 человек, удаленная работа и т.п. Сама интроверт, люблю работать с бумагами. Большое количество людей вокруг напрягает, после этого как выжатый лимон. Для интроверта экстравертная работа, когда он все время на виду (тот же официант, например) - прямой путь к неврозу и эмоциональному выгоранию, имхо.

85
0

Официант - работа для мышечников. Это такой тип психотипа. Если вам интересно думать головой, чуять запахи, то вы нюхач, то есть ориентированы на будущее. Тогда вам в прогносты!

-2
Ответить

@Ольга Комиссарова, для кожников

0
Ответить
Ещё 3 комментария

@dmk dmk, массажист, телесный аналитик, гирудотерапевт, врачи кожники!( Здесь может быть больше визуалы)))),работа с волосами, маникюр. Понимаете соприкосновение с человеком. Ощущать тепло, растирания, то есть манипуляции которые вы чувствуете кожей.

0
Ответить

@Ольга Комиссарова, да, понимаю, просто давно уже изучала СВП

0
Ответить

@dmk dmk, изучила, сейчас практика

0
Ответить
Прокомментировать

Я тоже с трудом справлялась с этой темой. Тоже стеснительный человек (например, среди матерящихся складских работников мне неуютно), не скажу, что именно интраверт. Но не быстрая реакция, нет "коммуникабельности", скорости реакции, обучаемости компьютерным спец программам за 1-2 часа. Тут есть пишут про официанта и продажника (!!!) Обе работы ТОЛЬКО для экстравертов, вторая вообще очень специфического склада! Исключение - официант в маленькой кофейне с 3 посетителями в день типа "хипстеры". Я, например, вообще совмещаю порой несовместимое: работу библиотекарем днём, а по вечерам я играла...в рок-группе. Сейчас я в декрете, и честно говоря, подкисла. А этот карантин конкретно достал!

81
-1

Про продажников, очевидно, пишут толстые тролли. А интроверту надо в IT, программистом или сисадмином.

+36
Ответить

@Денис, точно тролли, Я много раз пытался быть продажником , общаться с людьми, но надолго не хватало. Сейчас работаю больше руками.

+10
Ответить

@Денис, программисты языки в кровь стирают на летучках и статусах, откуда ты взял что они не общаются с людьми?)

-2
Ответить

@Денис, а если нет к программированию тяги и интереса? За себя скажу...когда я училась, у нас в провинции вообще программирование по тетрадкам писали, за компы 2 раза сели в конце и все! И мне не 50, я в 2000 школу закончила. До сих пор не могу свой пробел убрать (не знаю, где курсы основ программирования для взрослых). Странно у нас - а на работах требуют! Но я больше к искусству близка - другое дело, что сейчас на нем не поймешь, как и заработать.

0
Ответить

Я монтажник, утром игнорирую всех (разве что поздороваюсь), потом общаюсь до конца дня с членами бригады (3 чел.). Работа очень нравится.

+2
Ответить

Подкисла, традиционный бизнес не привлекателен. Включайся в предложениями с современными технологиями. Я готова стать твоим наставником, вливайся в нашу команду. Лидеры супер!

-3
Ответить
Прокомментировать

Будучи скорее социопатом нежели интровертом,работаю в такси.

Контакт с людьми дозирован до минимума.Пассажир сел,уткнулся в гаджет,вышел.И так весь рабочий день.Поверьте,80% пассажиров именно таковы.Разумеется кто-то пытается разводить на разговор,но это недолго пресечь,ибо люблю тишину.

57
0

Только ты социофоб, а не социопат.

+18
Ответить

@Сергей Сергей, а если бы был социопатом то устраивал бы скандалы, манипулировал, травил

+1
Ответить

Я интроверт.Люблю общаться с разными людьми,но дозированно. Устаю от энергичных,хотя и восхищаюсь их активностью. Люблю быть на работе в коллективе(среди ненавязчивых людей).А дома только в одиночестве.

+2
Ответить

После 45 лет интроверт становится более общительным.

0
Ответить
Прокомментировать

Лесничество. Глушь, птички поют, броди себе по лесу и следи за порядком. Приюты для домашних и диких животных. Путевой обходчик на жд. Смотритель маяка.

45
0
Прокомментировать
Читать ещё 35 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью