Как правило, порнографию смотрят парни. То есть она создана для них, а не для девушек. Девушки получают удовольствие?

Сексуальная жизньСексологияПорно
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 4 мар 2019

Сейчас вы коснулись темы, которую дамы всегда считали одним из самых главных своих секретов! Ну а поскольку в 21 веке с подобными тайнами уже напряжёнка, то можно рассуждать об этом достоверно и со знанием дела.

Начнём с того, что девушки в плане эротомании не уступают парням. Другое дело, что нравятся им немного другие темы, а вкладывают они в это несколько другую эмоциональную составляющую. Как бы сказать... Женский эротизм чуть более направлен на себя, любимую.

Ещё, у них во время этого акта гораздо сильнее разыгрывается собственное воображение, так что девушки вполне могут обходиться и без видео, и даже без любимого смартфона.

Ну и наконец, иногда себя показать намного лучше, чем посмотреть на других. Это очень важная тема для многих девушек.

Вот, вкратце, такие имеют место направления. Может, кому-то будет не лень, и он расскажет вам больше.