Dina Oskelen
март 2019.
2878

Хотел переустановить виндоус, но что то пошло не так... Помогите пожалуйста!!!?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я несколько раз имел дело со сборками и очень сильно от этого пострадал поэтому ставь винду с оф сайта, откат на 7 с 10 всегда сопровождается болью и страданиями по причине отката файловой системы итд.

2
0
Прокомментировать

В общем решил с 10 на 7 перейти. Сделал загрузочную флешку. В Биосе ставлю legacy, делаю перезагрузку. Идёт установочное меню, и на этапе выборе жёсткого диска, проблема была в том что жеский диск был со сферой got. Я удалил все другие разделы как говорили на форумах с похожими проблемами, и через ф 10 шифт через строку поменял на dmc (вроде так). Правда позже пошла проблема уже не помню как точно написать но в общем там типо х000003010 ошибка и ещё немного текста. Ярешил перезагрузить, перезагрузил и теперь дальше биоса, не идёт, чёрный экран с текстом

No bootable device — insert boot disk and press any key, и дальше при нажатии любой кнопки такое же. Флешка суперновая, сегодня купил на 32, она все ещё стоит в приводе. Винда отличная, лучшие отзывы о сборке у всех все норм, делал флешку через ультраИсо. Флешка в приводе когда вылизиет чёрный экран. Вынимаю ничего не происходит. Я удалил все другие жёсткие диски и оставил 1 а его форматнул, так что восстановление не получиться.

Ноутбук Acer e 15. Core i3 - 6006u gtx940mx, 4gb

0
0

boot disk возникает, когда на носителе ничего нет, вы же пытались загрузиться с флешки?

+1
Ответить

«В общем решил с 10 на 7 перейти» — неправильно решили, так десятка работает гораздо стабильнее семёрки.

А сборки вообще не используйте — только покупка официальной версии. Либо же (если у вас нет денег) ставьте полностью чистую ОС и так сказать крякайте её. 

Ещё я всегда ставлю с диска, а не с флешки.

0
Ответить

"десятка работает гораздо стабильнее семёрки".

Посмеялся, спасибо.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

У меня на достаточно слабой машине (2010 года) уже больше трёх лет стоит десятка, которая была беспратна обновлена с семёрки, которая ещё лет пять работала. Всё работает идеально, без сбоев, синих экранов и прочего. И ничего не засоряется, сколько бы я не ставил программы, а потом их удалял.

0
Ответить

Да, я пытаюсь с флешки загрузиться, но ничего не выходит. Будто не видит, флешка сама и как она записывалась соответствует всему тому что я раньше делал. В биосе задаю запуск с флешки, но ничего не происходит. Если же пытаюсь с жёсткого загрузиться то просто картинка с лупой и жёстким диском стоит и пишет no boot device

0
Ответить

Сфоткать можете?
По идее должен просто текст выводится в таком случае

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью