Какие виды насекомых или животных, кроме человека, увеличивают свою популяцию, с чем это связано и будут ли их истреблять?

ОбществоБиология+3
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 2 нояб 2015

Прежде всего это домашние животные, особенно те, которых мы едим. Ну а связано это с увеличением популяции людей. Растёт спрос, растёт производство. Истреблять? Естественно. Для этого их и выращивают.