Посоветуйте бюджетный корректор от темных кругов под глазами?

МедицинаМода и красота+4
Лидия Никитина
Врач Дерматолог НеоМед  · 16 мая 2019

Релуи  и Белор Дизайн, если мы говорим об самом бюджетном сегменте в соотношении цены и качества, если подороже то корейский массмаркет, он получше Лореаль и подобных,  хорошо ведут себя на коже, легко наносятся, хорошая покрывающая способность, стойкие и меньше химии.

Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 29 апр 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk