и,да,почему "Мечта Свободы".Скорее "мечта американской свободы"Как вы считаете?

Прямая линияАндрей авраменко
Виктор Полшков
Ничего интересного Простой парень  · 4 мар 2019

Потому что страна США, изначально была построена на основе демократии и свободы (хотя взяло еще 60 лет уничтожить рабство и еще 100 лет, сделать всех людей равными).

Михаил спасибо что подписались. Правда не знаю чем могла заинтересовать человека подобного вам.