Какой самый странный поступок вы совершали случайно в спешке?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анастасия Подрабинек
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 23 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я в спешке два раза подряд отпустил сцепление больше положенного и, что логично, оба раза заглох на "горке" во время экзамена в ГИБДД. Теперь вот не знаю, когда и как буду сдавать и успею ли вообще до отъезда.

Это скорее от нервов, разве нет?)