Какое быстрорастущее дерево можно посадить на задний двор чтобы можно было отдохнуть под ней?

ОтдыхДеревья+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 3 мар 2019

Чтобы "отдохнуть под ней" не обязательно покупать где-то небольшое деревце-саженец, а можно посадить (пересадить) сразу взрослое дерево. Фирмы, которые занимаются подобными услугами, уверяют, что приживаемость довольна высока. И не надо ждать пару десятков лет, чтобы осуществить свою мечту.